Изображения:
  • ivtatko1209@mail.ru

12 Апреля 2019 04:04

Количество просмотров: 91

Сегодня, 12.04.2019, в нашем детском саду было проведено познавательно-развлекательное мероприятие «Путешествие к звездам».

В празднике приняли участие воспитанники подготовительной, старшей и средних групп. Праздник прошел в очень эмоциональной, радостной и дружеской атмосфере. В гости к ребятам пришли Незнайка (воспитатель Габдрахимова Инга Яновна), Звездочет (воспитатель Бурханова Фларида Фаритовна), Марсианин (учитель-логопед Сахибгараева Гульнара Рафаисовна). Они вместе с детьми участвовали в таких конкурсах как "Собери звезду", "Кристаллы", "Построй ракету".

Ведущий развлечения воспитатель Хуснутдинова Рафиля Рафиловна подготовила интересные развивающие видеофильмы, а также презентацию на тему "Планеты солнечной системы". В ходе космического путешествия дети получили много новых знаний о космосе, узнали о первом космонавте и научились узнавать планеты. А музыкальный руководитель Латыпова Ильсояр Рафисовна украсила мероприятие музыкальным сопровождением.